Двое вологжан украли коляски для своих детей, а потом решили сделать на этом «бизнес»

[ Происшествия ]

В Вологде из подъезда одного из домов была украдена детская коляска. Еще два аналогичных случая произошли в Череповце. Полицейским удалось найти воров - ими оказались два 25-летних друга.

Выяснилось, что в декабре прошлого года один из них решил сделать подарок жене – купить коляску для ребенка, но денег ему не хватило, поэтому он просто похитил чужое имущество. Позже его друг решил сделать такой же подарок для своей избранницы и тоже похитил коляску.

После этого мужчины «смекнули», что украденные коляски можно не только дарить, но и продавать. Именно так они и поступили с третьей коляской.

По фактам краж возбуждено уголовное дело. Предприимчивые папаши отпущены под подписку о невыезде, сообщает областное управление МВД.


На сегодняшний день наиболее наглядный и эффектный способ ознакомить клиента или партнёра с каким-либо объектом это http://360joy.ru. Это прекрасный способ выделить бизнес и показать его самым привлекательным, современным и оригинальным способом. Заказать создание виртуальных туров вы можете заполнив форму на 360joy.ru.