Записаться на прием в Пенсионный фонд можно через Интернет

[ Общество ]

На официальном сайте фонда начала работать электронная запись к специалистам и предварительный заказ документов.

Для предварительной записи необходимо указать СНИЛС, ФИО, дату и место рождения, контактные данные. Затем выбрать тему обращения, удобную дату и время. После ввода всех данных сформируется талон для приема. Если по каким-то причинам гражданин не сможет прийти к выбранному времени или захочет перенести визит, ему нужно ввести на сайте номер талона, электронную почту или телефон. После этого запись удалится или будет выбрано новое время для приема.

Для предварительного заказа справок необходимо указать те же данные. В предложенном списке документов 13 наименований,  в том числе справка о сумме материнского капитала, сумме выплаченных пенсий, выписка из индивидуального лицевого счета, дубликат пенсионного удостоверения и страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

Компьютер – это широкие возможности для реализации своих собственных планов и действий. Компьютер способен вычислять, оптимизировать, контролировать, предупреждать, связывать, производить и т.д. т.п. Главная его задача – облегчит всем нам жизнь. Когда вы приобретаете компьютер на pcmarket.by, для начала четко определитесь для чего он вам необходим и какие действия вы собираетесь воплощать. Можно купить дорогой компьютер, мощность которого вы будете использовать всего лишь на 20-30%, а может и того меньше.