Вологодская библиотека имени Тендрякова выиграла грант 90 тысяч рублей

[ Культура ]

Она вошла в число победителей Международного конкурса «Православная инициатива» с проектом «Встречи на земле Северной Фиваиды».

Это виртуальная форма паломничества людей из разных регионов России в места, где жили ученики Сергия Радонежского, так называемую Северную Фиваиду. Проект знакомит участников с православным наследием Вологодской области.

В планах библиотеки – цикл Интернет-мостов с участием молодежи из Вологды и других регионов. Первая встреча состоится в мае в рамках Дней славянской письменности и культуры.

Также в число победителей вошли научно-издательский центр «Древности Севера», Вологодский музей-заповедник, Сокольский районный музей, Центр детского творчества Череповца и Череповецкое музейное объединение.

В вашем гардеробе есть такая одежда, которую вы одевали всего пару раз и больше носить её не будете по каким-то причинам? Хотите vsymke.com.ua по разумным ценам? Посетите сайт vsymke.com.ua и разместите своё объявление о продаже вашей одежды. На ваше объявление очень быстро кто-нибудь откликнется и вы получите очень хорошие деньги за одежду. Мы вас ждём!