«Сразиться» на игровых автоматах 1980-х смогут вологжане на фестивале «Мультиматограф»

[ Общество ]

Изменённое пространство, роботы, новейшие технологии и компьютеры ушедшего века – всё это посетители смогут увидеть во время X фестиваля мультимедийного творчества «Мультиматограф».

В этом году фестиваль займет все три этажа «Русского Дома». На первом этаже можно будет погрузиться в виртуальное измерение, созданное с помощью различных гаджетов. Видео-проекции изменят геометрию пространства, электронные микроскопы и тепловизоры покажут невидимое. Атмосферу создадут 3D-панорамы, световое и музыкальное шоу.

К фестивалю присоединятся участники выставки «Вологда — площадка инноваций». Они заселят цокольный этаж роботами, 3D-принтерами и другими технологическими новинками. По соседству разместится ретро-зона с игровыми автоматами 1980-х.

На третьем этаже будут идти мастер-классы и показы, прокатиться по этажу можно будет на специальных сегвеях.

Все три дня, с 25 по 27 апреля, вход на фестиваль будет бесплатным. Билеты на галаконцерт можно будет приобрести с 10 апреля в Русском Доме.

 

При обустройстве трубопровода вам конечно же понадобится запирающий элемент или просто http://www.grant-k.ru/zadvizhka-30ch39r. Ознакомиться с техническими характеристиками трубопроводной арматуры и деталями трубопроводов и сделать заказ на затворы вы можете на grant-k.ru.