В Вологде принимают заявки на весенний субботник

[ Общество ]

Глобальная уборка после зимы пройдет в Вологде 26 апреля. На участие в  субботнике уже заявлено более 20 организаций. Есть заявки на работу в Ковыринском парке, на берегу реки Евковка, в парке Мира, на набережной Вологды.

Активное участие в весенней уборке решили принять  ОМЗ, ВПЗ, депутаты городской Думы, сотрудники городской администрации. В этом году подключились ТОСы и Центр по работе с населением.

Желающие принять участие в общегородском субботнике могут обращаться в подразделения Центра по работе с населением, отдел по благоустройству Департамента градостроительства и инфраструктуры или в диспетчерскую службу.

Неделей ранее стартует двухмесячник по благоустройству. Будет продолжена работа по приведению в порядок дорог, улиц, дворовых территорий. К началу мая должны быть отремонтированы все памятники, стелы, обелиски и другие мемориальные сооружения, посвященные Великой Отечественной войне.

Мёд намного более сладкий, чем сахар, а также обладает замечательными химическими свойствами для выпечки. Кроме того, altpchela.ru обладает особым ароматом, который так нравится многим людям, что они предпочитают мёд сахару и другим сладким веществам. Приобрести настоящий пчелиный мед вы можете на altpchela.ru.

Теги:
субботник