В Вологодской области пятиклассницы обокрали своего учителя, чтобы купить конфеты

[ Происшествия ]

В полицию обратилась учитель начальных классов школы в селе Кубенское. По ее словам, она занималась с детьми в группе продленного дня и вышла с ними на прогулку. Кабинет, в котором осталась сумка, был открыт. Когда учитель вернулась в класс, выяснилось, что из её кошелька пропали 1 тысяча 400 рублей.

Полицейские выяснили, что в кабинет  заходили три пятиклассницы. Девочки вытащили из сумки деньги, а затем купили на них сладости. Поскольку школьницы еще не достигли возраста уголовной ответственности, в возбуждении уголовного дела отказано.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели беседы с ученицами и их родителями. Полицейские собирают материалы для постановки девочек на учет в органы внутренних дел, сообщает областное управление МВД.


Собираетесь покупать что-то из техники или никак не можете найти работу? На сайте www.michurinsk.ru представлены различные http://www.michurinsk.ru/board о покупке или продаже чего-либо, а также вакансии на работу и многое другое. Читайте больше информации и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!

Фото mesto-info.com