Сборная Вологодской области выиграла Первенство России по голболу

[ Спорт ]

 Воспитанницы Грязовецкой специальной школы-интерната Арина Герасимова, Арина Логинова и Ксения Каёва соревновались с командами из 12 регионов России. По результатам турнира вологжанки заняли 1 место, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области.

Спортсменки из Грязовца регулярно приглашаются в состав сборной России голболу. В частности, Анна Шевченко выступает в сборной уже 7 лет.

Голбол –  это паралимпийский вид спорта, изначально созданный для реабилитации слепых ветеранов Второй мировой войны. Игра ведется мячом со встроенным колокольчиком. Цель каждой из команд забить как можно больше мячей в ворота соперника за отведенное время.

Современный деловой мир трудно представить без лизинга персонала – услуги, которая направлена на увеличение продуктивности работы предприятия, уменьшение его денежных затрат, их эффективное распределение, а также упрощение процедуры социально-правовых отношений. ewrazia.su – это временное привлечение к работе сотрудников для реализации определенных задач в рамках одного проекта. Это могут быть как высококвалифицированные кадры, так и простые разнорабочие. Их привлечением, как правило, занимаются специализированные организации.

Теги:
голбол