В Вологде задержали воров, катавшихся по городу на украденных велосипедах

[ Происшествия ]

Двое молодых вологжан украли велосипеды и отправились кататься по ночному городу. Любителей поздних велопрогулок в районе Лукьяново остановили сотрудники патрульно-постовой службы.

Документов, удостоверяющих личность, у молодых людей не оказалось. Юноши также не смогли пояснить, куда они направляются в позднее время.

- Молодых людей доставили в отдел полиции, были изъяты два велосипеда. Задержанные пояснили, что они украли велосипеды, чтобы покататься. У одного из молодых людей в рюкзаке нашли специальное приспособление для перекуски металла. Эти кусачки они взяли с собой специально, - рассказал следователь следственного управления областного УМВД Максим Дурягин:

Задержанными оказались вологжане 18 лет и 21 года. Велосипеды они украли в подъезде без домофона. В дальнейшем молодые люди собирались продать велосипеды, общую стоимость которых эксперты оценили в 2 тысячи рублей. По факту кражи велосипедов возбуждено уголовное дело.


У вас скоро отпуск и вы решили отправиться на отдых в санаторий "Озеро Белое"? Хотите узнать больше интересной информации о данном санатории, почитать отзывы отдыхающих, узнать цены и многое другое, что вас могло бы заинтересовать? Специально для вашего внимания www.mlso.ru/san/4 www.mlso.ru. Заходите на сайт, читайте больше информации и вы поймёте, что не зря решили отправиться именно сюда. Приятного вам времяпровождения!

Фото http://35.mvd.ru