Трое вологжан могут стать судьями Гран-при «Формулы-1»

[ Спорт ]

 Сергей Мухинов, Полина Смылкина и Марта Соколова приняли участие в обучающем семинаре Российской автомобильной федерации. Участники обсудили проблемы автомобильного судейства и особенности «Формулы-1».

По итогам семинара все судьи написали проверочное задание и сдали зачет. Кандидаты, успешно сдавшие зачет, будут приглашены на Гран-При России «Формулы-1» в Сочи, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области.

Российская автомобильная федерация объявила дополнительный набор судей, отметив, что в первый раз 5% кандидатов не смогли справиться с элементарной инструкцией. Также ведется набор волонтеров на Гран-При России. Участие вологжан в качестве пилотов на Формуле-1 пока не рассматривается.

Каждая коллекция поражает своей оригинальностью, но http://werser.ru, это не только высокое качество и стиль в одежде, это марка несёт в себе довольно интересную идею. Коллекции одежды от Thor Steinar резко отличаются от многих марок повседневной одежды. Мужская и женская одежда, аксессуары ( ремни, кепки, сумки) по доступным ценам только на werser.ru.

Фото bleacherreport.net