Череповчанин сел за руль ВАЗа в наркотическом опьянении

[ Происшествия ]

В Череповце задержали водителя, который управлял авто в состоянии наркотического опьянения, сообщает управление МВД по Вологодской области. 

Легковой ВАЗ, ехавший по Олимпийской улице, привлек внимание полицейского патруля: машина выезжала на "встречку" и нарушала правила движения. Инспекторы остановили авто.  В машине находились двое молодых людей в состоянии наркотического опьянения.

"Их состояние было неадекватное, они не ориентировались в  пространстве и не могли внятно пояснить, что произошло", - сообщают в полиции. 

В машине был найден пакет с наркотиками. Водитель пытался его выкинуть, но полицейские это заметили и забрали сверток. Внутри оказалось вещество растительного происхождения. 

Водитель- череповчанин 30 лет - и его пассажир были доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Проведенная экспертиза показала, что в кульке находилось 0,2 грамма наркотической курительной смеси. 

Как пояснили задержанные, они заказали запрещенное вещество в интернете. Получив товар на руки, решили сразу его употребить. 

По факту незаконного хранения и перевозки наркотиков в отношении водителя возбуждено уголовное дело. 

Днем ранее в Череповце полицейские нашли наркоманов, уснувших в машине. Автомобиль был припаркован во дворах на улице Краснодонцвв. Молодых людей доставили в отдел полиции. В машине тоже нашли пакетик с наркотической смесью растительного происхождения.

 


Занимаетесь малым бизнесом? Хотите узнать, где выгодно можно приобрести станки для малого бизнеса? Специально для вашего внимания на сайте stankojet.ru представлены stankojet.ru, которых вас очень удивят и порадуют. Читайте больше информации, узнавайте стоимость станков и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!