Вологодская школьница прошла прослушивание на шоу «Голос»

[ Общество ]

13-летняя Виктория Волкова из Вологды прошла прослушивание на шоу «Голос». Программа вышла в эфир Перового канала вечером 28 марта.

Это отборочный тур. Здесь члены жюри слушают участников, сидя к ним спиной. Если кто-то из выступающих им нравится, они поворачиваются к нему лицом. Это означает, что член жюри сделал свой выбор. Виктория на "слепом прослушивании" спела композицию «Smile». Первым к ней повернулся Дима Билан. Его и выбрала в наставники вологжанка.

Теперь она будет участвовать в следующем этапе  -  "Поединки", где  участники соревнуются попарно между собой. ВКонтакте уже создана официальная группа Виктории Волковой,  сообщает портал Gorodche.

Дать точное определение такому очень древнему и глубокому понятию, как йога может, наверное, лишь по-настоящему просветлённый человек. Изначально "йога" — это одно из шести направлений индийской философии, которое своими корнями уходит в древнейшие тексты индийской культуры — Веды. Узнать более детально, что такое www.kri.yxp.ru и тренинги вы можете на kri.yxp.ru.