Ещё одна консультативная поликлиника появится в Вологодской области

[ Общество ]

Получить консультации медиков теперь смогут жители Череповца и западных районов области. Статус областной получит поликлиника, которая будет открыта на базе городской больницы № 2 города металлургов. Открыть её планируется в 2015 году.

 «Сейчас у нас только одна консультативная поликлиника, она находится в Вологде. Вторая появится в Череповце на базе городской больницы №2. Пока эти вопросы прорабатываются. Получать медицинскую помощь смогут жители Череповца и западных районов области. Мы планируем развивать там отдел, который будет заниматься высокотехнологичной медицинской помощью. Чтобы пациенты не ехали за направлением в федеральные клиники в Вологду, а получали услуги в Череповце», - пояснил исполняющий обязанности начальника департамента здравоохранения Михаил Дуганов

В прошлом году свой статус поменяла Череповецкая городская больница № 1. С первого октября она была переименована в областную больницу № 2.

Международные экономические процессы ставят сегодня перед бизнесом новые серьезные задачи, в осуществлении которых большую роль играют качественные логистические услуги предоставить, которые может компания http://www.lwfsolutions.ru. Грамотно организованный сервис – это гарант успешности и эффективности деятельности любой организации, фирмы, предприятия, вот почему так важно правильно выбрать поставщика в сфере хранения, транспортировки и экспедирования продукции.