32 вологодских старшеклассника подготовились к финалу Всероссийской олимпиады школьников

[ Общество ]

Специальные курсы были организованы по инициативе Вологодского многопрофильного лицея в лагере «Лесная сказка». Лучшие педагоги лицея и педагогического университета давали теоретические и практические знания старшеклассникам по истории, обществознанию и литературе. По этим трем предметам Вологодскую область представят самые большие команды.

Заместитель директора по научно-методической работе Многопрофильного лицея Елена Баринова отметила, что ради подготовки к финалу дети даже отказались от отдыха:

- Ребята поразили в лагере организаторов тем, что отказались от дискотек и сказали: «Мы приехали сюда заниматься». У нас были почти десятичасовые учебные дни. Старались и творческие, и индивидуальные задания дать ребятам. Школьники действительно туда приехали готовиться. Они готовы были заниматься долго и качественно. У всех по окончании мы собрали анкеты и основное пожелание – увеличить продолжительность этих курсов.

В финале Всероссийской олимпиады школьников примут участие более 80 вологодских школьников.

Вложение денег в недвижимость всегда было правильным решением. Вас интересует http://www.lirospain.com/ru/villy.html? Ознакомиться со всеми предложениями вы можете на lirospain.com.