Конкурс социальных проектов проходит в Вологде

[ Общество ]

Конкурс социальных проектов «Твой город» принял уже около десятка заявок от участников.  Проявить себя молодые вологжане могут в различных направлениях: экология, самоуправление, информационные технологии, патриотическое, духовно-нравственное воспитание, благоустройство, профориентация и занятость молодежи, молодая семья, здоровый образ жизни и творчество. При этом каждый из проектов должен быть реалистичным.

Итоги конкурса подведут 15 апреля, сообщает организатор – Молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

«В рамках форума планируется выставка, которая пройдет в «Русском Доме» 15 апреля. Там будут награждены победители социальных проектов, два из которых получат поддержку от Администрации города Вологды, – рассказывает. Узнать о форуме и конкурсе проектов можно на сайте Молодежного центра», - рассказала Светлана Богданова, директор Центра.

Два года назад одобрение получил проект молодых архитекторов «Активация». В итоге в Вологде появились сразу несколько необычных зон отдыха с уникальными деревянными объектами – на склоне реки у Пешеходного моста, около драмтеатра и ГДК, а также возле Дома книги и на Каменном мосту. 

Педагог или врач? Юрист или менеджер? Наши специалисты помогут Вам и Вашему ребенку определиться с выбором по жизни и профессии! Вас ждут самые квалифицированные специалисты и профессиональная помощь! Только у нас www.profguide.ru/proforientation-school на сайте profguide.ru для Вас! Начните с правильного выбора!