Снаряд времен войны нашли лесорубы в Вологодской области

[ Общество ]

Снаряд времен Великой Отечественной войны нашли в лесу в 8 километрах от города Бабаево.  Авиационный снаряд заметили рабочие, которые проводили вырубку леса. Мужчины сообщили об этом в правоохранительные органы.

Полицейские ограничили доступ граждан к месту обнаружения снаряда. Для его обследования  из Череповца выехали саперы ОМОН. После чего, снаряд был уничтожен в карьере, сообщает областное управление МВД.

Подобная находка в этих местах не первая. Во времена Великой Отечественной войны Бабаевский район, через который проходит северная железная дорога, был важным стратегическим пунктом на северо-западе страны. По железной дороге перевозились боеприпасы, важные грузы, поэтому она подвергалась постоянным  бомбежкам.

Самым стильным и нужным аксессуаром являются наручные часы. И если Вы затрудняетесь в выборе часов, то на сайте watch-casio.ru/casio-g-shock-ga-100-1a2 Вы сможете точно решить чего же Вы желаете! Здесь Вы сэкономите и время, и финансы! Будьте пунктуальны - это так располагает к себе людей!