В Вологде школьница провалилась под лед: ее спасли полицейские

[ Происшествия ]

Вологодские полицейские спасли провалившегося под лед ребенка. ЧП произошло еще вечером в субботу, 22 марта, но областное управление МВД сообщило об  этом только сегодня.

Известно, что девочка-подросток решила сократить путь и перейти реку в районе моста 800-летия. В какой-то момент лед не выдержал и треснул. 13-летняя школьница оказалась в воде. Сообщение об этом поступило  находившимся поблизости сотрудникам патрульной службы полиции.  Они попытались вытащить ребенка с помощью подручных средств. Однако лед оказался слишком тонким и один из сотрудников тоже оказался в воде.  

На помощь коллегам прибыл другой наряд ППС. С помощью автомобильного троса они сначала вытащили из воды девочку, а затем и своего коллегу. Школьницу полицейские передали бригаде Скорой помощи и сообщили о случившемся родителям девочки. В настоящее время она находится в областной детской больнице, состояние здоровья опасения у врачей не вызывает. 

У вас скоро отпуск и вы хотели бы провести его в жаркой стране греясь в лучах солнца забыв про всю городскую суету и холод? Обратите внимание на http://vibortour.ru/beach-tours/egypt.php, про которые больше информации вы сможете прочитать только на vibortour.ru. Узнавайте стоимость предлагаемых туров, читайте отзывы туристов, узнавайте за экскурсии и вы поймёте, что это именно то место, куда бы вы хотели отправиться на отдых. Приятного вам путешествия!