Подростки «заминировали» детский сад в Вологде

[ Происшествия ]

Неизвестный сообщил, что в детском саду №12 на улице Хорхоринской заложена бомба. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, взрывотехники ОМОН, кинологи, наряды полиции и все заинтересованные службы.

Воспитатели и сторож, находившиеся в здании детского сада, были эвакуированы. При обследовании помещений взрывного устройства обнаружено не обнаружено. Выяснилось, что звонок был совершен из таксофона в поселке Федотово Вологодского района. Позднее были установлены и личности звонивших. Ими оказались подростки 12-ти и 13-ти лет.

В настоящее время решается вопрос о направлении одного из ребят в специализированную школу. Другой несовершеннолетний будет помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей сроком  до 30 дней. Родителям подростков придется оплатить штраф за выезд экстренных служб на место происшествия, сообщает областное управление МВД.

Хотите узнать, что необходимо сделать для того чтобы у вас появилась http://dst-group.com.ua/stroitelnaya_liczenziya? Предлагаем вам зайти на сайт dst-group.com.ua и прочитав информацию более детально вы сразу поймёте, куда необходимо обратиться. Вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!

Теги:
подростки
фото www.ural56.ru