«Гадалка» обманула вологжанина на 6 тысяч рублей

[ Происшествия ]

В районе улицы Пушкинской в Вологде в 23-летнему молодому человеку подошла женщина, которая предложила погадать. Вологжанин выслушал все предсказания «гадалки». После чего женщина попросила оплатить услуги. Юноша отдал ей 6 тысяч рублей. Поняв, что его обманули, потерпевший обратился в полицию. «По горячим следам» женщину удалось задержать недалеко от места преступления. Похищенные деньги полицейские вернули законному владельцу. В данный момент по факту мошеннических действий возбуждено уголовное дело, сообщает областное управление МВД.

Если вы пострадали от действий данной женщины, просьба обращаться в дежурную часть УМВД России по г.Вологде по телефонам: 76-30-14, 72-00-01, а также по телефону "02".

Качественные, надёжные и эффективные www.svetorezerv.ru/products/metal-fences по невероятно низким ценам продаются только у нас. На сайте www.svetorezerv.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость металлических ограждений и оформить свой заказ на покупку. Удачной вам покупки!

Теги:
мошенники
Фото областного управление МВД