Одну и ту же машину в Вологде угнали дважды за одну ночь

[ Происшествия ]

Компания молодых людей распивала спиртное в квартире своего друга. Когда посиделки закончились, хозяин квартиры лег спать, оставив ключи от своего легкового ВАЗа на столе в квартире. Один из знакомых тайком взял ключи и прокатился по городу. После этого молодой человек вернул ключи от автомобиля на место.

Затем другой знакомый, пришедший в квартиру к вологжанину, также решил без спроса покататься на его автомашине. Молодой человек взял ключи и стал кататься по улицам города. После недолгой прогулки на угнанном автомобиле молодой человек попал в ДТП. Там сотрудники ГИБДД и выяснили, что автомобиль водителю не принадлежит. Теперь молодым людям, которые катались на чужой машине без разрешения хозяина, предстоит ответить за это перед законом.

Хотите узнать, где продаётся качественная и оригинальная http://posudaonline.com.ua, которую вы смогли бы по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт posudaonline.com.ua и прочитав информацию более детально вы увидите, что именно на нашем сайте представлены каталоги с различной посудой. Удачной вам покупки!

Теги:
угон
news.maxi.by