В усадьбе Брянчаниновых проходит фестиваль «Поэзия – музыка души»

[ Культура ]

В субботу 22 марта, в рамках празднования Всемирного дня, поэзии молодые поэты и писатели соберутся в усадьбе Брянчаниновых в селе Покровское. Они представят свое творчество, а гости смогут узнать их секреты мастерства. Сами литераторы считают, что место выбрано не случайно, ведь именно в Покровском заочно принимали в Союз вологодских писателей Александра Сергеевича Пушкина. Председатель Вологодского отделения союза писателей Елена Волкова рассказала о том, что приготовили молодые литераторы гостям фестиваля:

- Мы едем группой, чтобы поддерживать друг друга. Я рассказываю о нашей организации, о фестивалях, которые мы проводим, о том, каким образом молодым литераторам, поэтам и писателям можно выйти из подполья, встретиться с единомышленниками. Стихи у нас прочтут Ната Сучкова, Маша Суворова – молодые поэтессы. Мы будем отвечать на вопросы. Прелестное Покровское, Усадьба Брянчаниновых под Вологдой она становится не только центром культуры, но и литературы и поэзии. Все, кто приедут в этот день в Покровское, я думаю, будут очень рады и мы будем очень рады, если нас послушают наши земляки вологжане.

Начало фестиваля в 14 часов.

В мире красоты не обязательно, что бы всё делали пластические хирурги. Есть такие препараты, которые и доступны простому потребителю и к тому творят чудеса для нашей кожи. На сайте maxi-lift.ru Вы найдёте один из таких препаратов, а так же прочтёте www.maxi-lift.ru и сделаете свой выбор в пользу него! Красота не требует жертв, а требует внимания и ухода!