В Вологде впервые пройдет танцевальный конкурс «TOP3 Vologda»

[ Общество ]

Вологжане могут стать участниками конкурса современного танца «TOP3 Vologda», сообщает молодёжный портал Вологодской области.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: соло-исполнители, дуэты и команды. В качестве жюри выступят танцевальные эксперты из Вологды и других городов.

В номере приветствуется использование аксессуаров и декораций, разрешены поддержки, а также элементы акробатики, если они не могут причинить вреда исполнителям.

Главными критериями при определении победителей станут: технический уровень танцоров, ритмичность, зрелищность выступлений и не только. Участники, занявшие первые, вторые и третьи места, получат денежные призы и подарки от спонсоров.

Заявки на участие принимаются до 20 апреля на адрес электронной почты: top3vologda@yandex.ру Зрелищное танцевальное шоу состоится в Вологде 3 мая в ДК ПЗ.

Всегда мечтали стать профессиональным фотографом? Наконец-то решили пойти навстречу своей мечте и цели, и освоить уроки и курсе фотографии, фотошопа и всем, что связано с фото? На сайте www.openschool.biz представлена знаменитая http://www.openschool.biz Олега Самойлова. Читайте больше информации о фотошколе, узнавайте о времени и месте проведения ближайших мастер-классов, читайте отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!

Теги:
Танцы