Вологодский филиал ИНЖЭКОНа хотят передать ЧГУ

[ Общество ]

Вологодский филиал Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета хотят передать в подчинение Череповецкому госуниверситету. Об этом  радио «Премьер» рассказали студенты филиала.   

В самом филиале подтвердили, что теоретически он может перейти в подчинение Череповецкого государственного университета из-за сложной ситуации, но от дальнейших комментариев отказались, ссылаясь на отсутствие подтверждающих документов. Какая именно ситуация сложилась в вузе, руководство также не поясняет.

В Вологде филиал СПбГЭУ работает с 1997 года, в нем обучается порядка тысячи студентов. Сам вуз является одним из старейших экономических университетов России.

Изысканная http://kuznec-msk.ru/ogrady или забор могут стать предметом гордости хозяина дома, особенно если они выполнены из кованого металла. Настоящий забор из ковки - это первый этап на пути к обустройству вашего дома. Обладатель такого забора завоюет всеобщее уважение, поскольку стремление сочетать практичность с красотой всегда производит на людей хорошее впечатление.

Фото http://vologda.4geo.ru