Актеры вологодского ТЮЗа рассказали школьникам о своей профессии

[ Общество ]

Артисты мюзикла «Алые паруса», который с успехом идёт на сцене ТЮЗа, встретились со школьниками. Дети подготовили к встрече с артистами свои вопросы и рассказали об увлечении театром.   

«Мне очень интересны театральное искусство и литература, - говорит Елена Хлюстова. - Мы часто приезжаем из Сокола вместе с классом и преподавателем в Театр для детей и молодёжи. Я участвую в конкурсах чтецов и в школьных постановках, плюс занимаюсь дополнительно. Думаю, что в будущем буду этим заниматься».

А актёры рассказали школьникам о том, как нужно вести себя в театре.  «Здесь собрались ученики 6-8 классов, - говорит актриса Ольга Юганова. - В этом возрасте они, как правило, они очень живые, подвижные и мы постарались просто и доступно рассказать, как вести себя в театре. Чтобы им было более комфортно на постановках и чтобы они с удовольствием посещали театр».

Творческая встреча была приурочена ко Дню театра, который отмечается 27 марта.

Современные конференц залы представляют собой идеальную площадку для большинства бизнес-мероприятий, будь то презентации, семинары, симпозиумы или просто переговоры. Подбирая помещение для конференции, мы особое внимание уделяем месту его расположения: современный бизнес-центр или отель, но не маловажную роль играет и http://m17.kiev.ua/konferenc-zal. Заблаговременное бронирование на m17.kiev.ua поможет избежать стрессовых ситуаций.
Теги:
театр