В Великом Устюге прошла Спартакиада инвалидов

[ Спорт ]

В Великом Устюге спортсмены с ограниченными возможностями здоровья соревновались в лыжных гонках, мини-футболе и общей физической подготовке. Там прошла областная зимняя Спартакиада инвалидов, посвященная XI  Паралимпийским зимним играм в Сочи.

Специальная коррекционная школа Кич-Городка выиграла турнир по мини-футболу. В соревнованиях по Общей физической подготовке лучшие результаты показали спортсмены из Великого Устюга. Лыжные соревнования собрали набольшее количество участников, здесь среди старших юношей и девушек первые места заняли устюжане Константин Фатеев и Александра Левина.

В возрастной группе 12-15 лет у юношей победил Иван Бондарь из Нюксеницы, среди девушек – никольчанка Екатерина Нестерова.

Соревнования были посвящены Паралимпийским играм в Сочи.

Виртуальный хостинг – это отличный способ сделать свой сайт доступным из адресной строки браузера любого пользователя мира! Хотите? Это очень удобно, поверьте! А доступные, приятные цены вас обязательно порадуют! Все подробности вы можете узнать на сайте http://host-ua.com прямо сейчас! Ждем всех желающих!

фото: www.sport-centr35.ru