Хоккеисты «Северстали» вышли в полуфинал Кубка Надежды

18 марта хоккеисты «Северстали» обошли  подмосковный «Витязь» в борьбе за Кубок Надежды.

Череповчане с первых секунд четвертого матча этой серии начали массированную атаку на ворота соперника. К первому перерыву счет был 2:0 в пользу «сталеваров».

Во втором периоде гости из Подольска вернули интригу матчу, отыграв одну шайбу. В начале третьей двадцатиминутки команды обменялись голами и счет стал 3:2 в пользу «Северстали».

На последней минуте нападающий «Витязя» Максим Афиногенов вышел один на один с вратарем Штепанеком. Голкипер переиграл соперника и не дал перевести игру в дополнительное время.

В результате «Северсталь» стала полуфиналистом Кубка Надежды, сообщает официальный сайт хоккейного клуба «Северсталь».

В полуфинале череповецкие хоккеисты встретятся с минским «Динамо».