Хоккеисты «Северстали» уступили подмосковному «Витязю»

После двух побед в Подольске «Северстали» необходимо было не уступить в домашнем поединке, чтобы беспрепятственно пройти дальше. В первом периоде игроки «Витязя» забросили две шайбы в ворота череповчан. «Сталевары» усилиями Николая Казаковцева и Анатолия Никонцева смогли перевести игру в овер-тайм.

В дополнительное время хоккеисты «Витязя» смогли вырвать победу. Счет в серии 2:1 в пользу череповчан. После проигрыша череповецким спортсменам 18 марта предстоит решающий матч за выход в следующую стадию «Кубка Надежды», сообщает официальный сайт хоккейного клуба «Северсталь».

В случае победы в основное время или в овертайме «Северсталь» пройдет в полуфинал Западной конференции «Кубка Надежды». Если сильнее окажется «Витязь», то командам предстоит серия буллитов.

Вы считаете футболку всего лишь разновидностью спортивной или же повседневной одежды? Вы глубоко заблуждаетесь! Только взгляните на http://www.imrzn.ru, которые представляет магазин imrzn.ru! Это же не просто какая-то стандартная одежда, а материализованная форма самого хорошего настроения!