Вологодские полиатлонисты стали призерами Чемпионата мира

[ Спорт ]

   Школьники из Кадуя в составе сборной России стали призерами Чемпионата мира по зимнему полиатлону, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Вологодской области.

  Спортсмены соревновались в лыжных гонках, стрельбе из винтовки и силовой подготовке.  По итогам  Чемпионата сборная России завоевала золотые медали во всех категориях соревнований. Без наград не остались и вологодские спортсмены.

Команда «Дрозд» Кадуйской средней школы № 3 завоевала второе место среди спортивных клубов. В личном зачете «бронза» у Егора Аверина среди юношей 16-17 лет. Ещё три спортсменки школы вошли в десятку сильнейших.

Организаторы Чемпионата мира в ленинградском Токсово отметили высокий уровень физподготовки спортсменов из Эфиопии и Перу, уступивших россиянам только в лыжных гонках.

Футболки – пожалуй, самый популярный и демократичный элемент одежды. Стремительное развитие 3D-технологий затронуло сегодня множество сфер, в том числе и производство одежды. Широкий ассортимент http://mensformat.ru/futbolki/mountan.html вы сможете найти на mensformat.ru.