Команда «Искра» из Вологды выиграла Чемпионат области по мини-футболу

В заключительном матче чемпионата встретились два претендента на «золото»: команды «Искра» и «Вологда».

Первым было достаточно не проиграть встречу. Счет открыли игроки «Вологды» на 3-й минуте, затем в течение 10 минут «Искра» сравняла результат и вырвалась вперед. На 17 минуте один из игроков «Искры» был удален до конца встречи. Несмотря на это, к финальному свистку на табло были цифры 3:3.

Победителем Чемпионата области стала «Искра», на втором месте «Вологда», замкнули тройку призеров игроки команды «Тимал» из Череповца, сообщает департамент физической культуры Вологодской области.

Сразу после чемпионата спортсмены начали борьбу за Кубок области по мини-футболу.

У всех возникает желание иметь хорошую физическую подготовку, накаченные мышцы. Но как правильно накачать мышцы и http://workhard.by? Правила эффективного набора мышечной массы вы сможете найти на workhard.by.