Российские паралимпийцы выиграли 80 наград из 216 возможных

[ Спорт ]

16 марта в Сочи завершилась Паралимпиада. Больше трети медалей российские спортсмены оставляют у себя - они выиграли 80 наград из 216 возможных. Из них 30 — высшей пробы.  

На втором месте по количеству «золота» Канада с 9 медалями, на третьем – Германия (7 золотых медалей). За Россией в общем идет Украина – у украинских спортсменов 25 медалей. Всего в Сочи было разыграно 72 комплекта медалей в 5 видах спорта.

Во время церемонии закрытия XI зимних Паралимпийских игр 2014 года состоялась передача паралимпийского флага от Сочи южнокорейскому Пхенчхану. Там Паралимпада пройдет в 2018 году.

Клавиатура ноутбука является важным компонентом, необходимым для полноценной и удобной работы на ноутбуке. Как правило, при попадании жидкости на ноутбук клавиатура первой принимает на себя удар. И конечно же после этого понадобится ее замена, о стоимости которой вы можете узнать на http://noteexpert.ru/uslugi/zamena-klaviaturi.

На фото серебряный медалист- Аня Викер (Германия), золото - Светлана Коновалова (Россия) и бронзовый призер - Олена Юрковска (Украина) на церемонии награждения, биатлон, 12.5 км, женщины, сидя