Десятилетние биатлонисты из Вологодской области выиграли эстафету на Кубке Анны Богалий

Воспитанники Вожегодской спортивной школы представили область на Всероссийских соревнованиях в Новосибирске. По итогам турнира команда младших юношей завоевала золотые медали в эстафете, а девушки 12-13 лет стали вторыми.

В личных гонках у вологжан одна бронзовая медаль - Артём Жданов занял 3 место в гонке на 3 км классическим стилем. Награды победителям и призерам Кубка вручала Анна Богалий, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Вологодской области.

Для младших школьников практически не проводятся всероссийские соревнования по биатлону, и Кубок Анны Богалий считается очень престижным. В соревнованиях приняли участие более 650 лыжников из разных уголков страны.

Для бесперебойной работы вашего предприятия вам необходимы баллоны для газа, кислорода или углекислоты? Приобрести необходимый http://www.gaz-kom.ru/price/2/32 на который указана в прайсе вы можете на gaz-kom.ru.