«Вологда-Чеваката» в плей-офф встретится с «Надеждой» из Оренбурга

[ Спорт ]

Вологодские баскетболистки завершили 11 марта регулярный сезон победой над «Енисеем». На протяжении всей игры в Красноярске у вологжанок было значительное преимущество. Итоговый счет 51:76.

Лучшим бомбардиром стала Рене Монтгомери, у которой 22 очка. По итогам 18 матчей регулярного сезона «Чеваката» проходит в следующую стадию турнира. Главный тренер Дмитрий Донсков говорит, что его подопечные попробуют взять реванш у «Надежды»:

- Конечно же, мы будем готовиться к каждой игре, я каждый раз это говорю. По раскладу мы попадаем на Оренбург, попытаемся оказать достойное сопротивление, потому что мы здесь обидно так проиграли в начале нового года с таким разгромным счетом, постараемся доказать, что это не наш день был.

Первую игру плей-офф «чевакатки» проведут на своем поле 23 марта.

Когда-то секонд-хендом называли бывшие в употреблении, «второсортные» вещи, носить которые считалось чем-то зазорным. В наше время отношение к этому понятию изменилось. Сейчас это модные новинки из Европы, которые пользуются огромным спросом среди людей различных категорий и материального достатка в Москве и по всей России. А также это отличная идея для начала или развития бизнеса. На сайте http://www.secondhand-optom.ru/ можно найти все подробности.