Дед Мороз выйдет на сцену вместе с Хосе Каррерасом

[ Общество ]

Деда Мороза из Великого Устюга пригласили принять участие в Гала-концерте фестиваля «Белая трость» в Сочи.

Международный благотворительный фестиваль «Белая трость» организовала в 2010 годупевица Диана Гурцкая. Его название связано с тем, что этот предмет во всем мире является символом незрячего человека.

В этом году фестиваль пройдет в рамках Паралимпиады в Сочи. В концерте примут участие посол «Сочи 2014» Диана Гурцкая, Марк Тишман, Зара, группа «А-Студио». Почетным гостем станет оперный исполнитель Хосе Каррерас. Вместе с ним на сцене споет Дед Мороз. В ответ на приглашение выступить на фестивале он подарил Диане Гурцкой  кружевного ангела.

 Диана Гурцкая в день открытия Паралимпиады посетила резиденцию зимнего волшебника в Олимпийском парке. По словам Деда Мороза, участник фестиваля, который понравится ему больше других, будет приглашен на вотчину в Великий Устюг.

Накрутка просмотров и подписчиков на YouTube – это прекрасный инструмент раскрутки ваших видео и канала на самом популярном видеохостинге в мире. Он-лайн сервис http://socprka.ru даст отличную возможность набрать армию последователей в кратчайшие сроки.