В Вологде прошел митинг в поддержку населения Украины

[ Общество ]

Во многих городах страны в выходные прошли митинги в поддержку жителей  Украины, например, в Челябинске, Москве, Чите, Мурманске, Оренбурге, Ижевске, Владивостоке. Не стала исключением и Вологда. Здесь митинг прошел 10 марта. 11 марта митинг пройдет в Ярославле.

На сайтах в интернете сообщается, что инициаторами митингов в городах России стали разные общественные организации, абсолютно не связанные между собой – каким-то образом они все решили провести митинги примерно в одно и то же время. Как заявили в администрации Вологды, в нашем городе митинг инициировал Городской совет ветеранов.

По различным данным, в митинге в Вологде приняли участие 3-3,5 тысячи человек. Митингующих привезли на автобусах из разных районов области. Несколько автобусов привезли на Кремлевскую площадь жителей Вологды, 10 автобусов прибыли из Череповца.

Участники митинга считают, что они выступали в поддержку простого народа:

- Украина наша дружественная страна и всегда такой была. Вот они 20 лет как отделились и не живут в покое. Что при Ющенко всё делили там президент и все эти олигархи. Митинг был справедливый: за Севастополь, за Россию, за Украину, в общем, за простой народ! Там сейчас чего, у власти одни олигархи и богачи сидят, - говорит Валентина.

В Вологде многие участники оказались с партийными флагами в руках. Завершилась акция концертом коллективов города. Во время и после митинга все желающие могли отведать шашлыка и выпить медовухи, которую продавали в палатках прямо на площади.

После митинга участники организованно разошлись по автобусам и уехали.


Очевидец событий Елена: - Мы в это время гуляли на Кремлевке с детьми. В 12.15 примерно уже врубили музыку и начал появляться народ с флагами, организованными колоннами. Стояли автобусы, в том числе и с табличкой "управление образования". Потом мы пошли к «Огороду», там на общественной остановке высадили людей, они было двинулись к переходу на Кремлевку по улице Орлова, но кто-то главный их завернул и велел пройти через аллею на проспекте Победы и зайти на площадь с другой стороны.

 

Реклама, почему принято называть её двигателем – всё просто, потому что реклама это показ, рассказ людям о новом товаре, о новом виде услуг. Размещение рекламы на ТВ - это, зачастую, и хорошее настроение, и яркий афоризм, и умело вызванное чувство доверия. Заказать reklama-don.ru/tv.html вы можете на reklama-don.ru.

Фото newsvo.ru