Лучший учитель Вологды работает в школе № 21

[ Общество ]

Учитель математики школы № 21 Ирина Жирохова выиграла конкурс «Педагог года». Учителем она работает четыре года. На конкурсе Ирина представила авторский проект и показала педагогическое мастерство на уроке у пятиклассников первой школы. За победу в состязании вологжанка получила переходящую «Мудрую сову» и сертификат на 20 тысяч рублей.

По словам победительницы, она боялась, что урок и вовсе может быть сорван.

 «На самом деле было множество ситуаций, которые меня потрясли. Перед моим участием все поменялось в корне. Готовила один урок, но пришлось давать урок по другой теме. Узнала я об этом буквально за 2 дня. Потом случилось так, что я заболела и лежала с температурой целый день и не могла встать. Потом я пришла на урок и стала запускать детей за 5 минут до звонка. Дети сели и свет погас. Вот-вот звонок и начнется урок, а света нет. В итоге, когда звенел звонок, свет включился, и чудо свершилось и всё-таки все получилось», - рассказала она.

В городском конкурсе принимали участие педагоги из 33 школ, а также пятикурсники педагогического университета. Победители отдельных номинаций награждены дипломами и сертификатами на 15 тысяч рублей.

Мнение о том, что коже тела нужно лишь мытье и редкое увлажнение, давно уже устарело. Полноценный уход должен также включать питание, пилинг, сохранение упругости и дренаж. Для каждой из этих процедур существуют специальные http://ladycharm.net, узнать о приготовлении которых в домашних условиях вы можете на ladycharm.net.