10 медалей завоевали вологодские лыжники на Первенстве России по спортивному туризму

[ Спорт ]

С 26 февраля по 3 марта в Москве прошло Первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Вологодскую область на соревнованиях представляли семь спортсменов из Вологды и Вытегры, все они заняли призовые места в различных дисциплинах.

В личном зачете наиболее успешными были Артем Ваточкин и Светлана Дедова, ставшие победителями. В связках золотые награды у пар: Артем Ваточкин - Арина Зимина и Сергей Костин - Владислав Фоминский. У остальных спортсменов серебряные и бронзовые награды, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области. В медальном зачете у вологжан четыре золотых. Три серебряных и три бронзовых медали.

За награды Первенства боролись 160 юношей и девушек со всех уголков России.

Решили приобрести недвижимость в виде квартиры и хотите чтобы это была именно квартира-студия в которой вы начали бы свою новую жизнь? Предлагаем вам посетить kvartirastudia.ru и прочитать абсолютно всё о квартирах-студиях, а также посмотреть интересные вариант данных квартир. Вас это очень заинтересует и очень скоро вы будете справлять новоселье. Мы вас ждём!