Изабелла Леденцова проводит семинары по йоге в Вологде

[ Общество ]

Супруга академика Леденцова проводит для вологодских ветеранов семинары по йоге. Накануне занятия прошли в Доме офицеров, сегодня встреча под названием «Как сохранить здоровье и молодость?» прошла в центре «Забота».

Изабелла Леденцова - супруга физика, члена-корреспондента Российской академии наук, правнука  знаменитого вологжанина Христофора Семеновича Лененцова. Как сообщает пресс-служба администрации города, женщина является врачом-рефлексотерапевтом. Йогой занимается с 1976 года. В настоящее время преподает йогу в "Шамбо Йога-Центре" для людей пожилого возраста, детей, мам с детьми и беременных женщин. Преподавала  на Корсике, в Германии, Греции, Франции.

Сегодня в Доме Корбакова Изабелла Леденцова встретится с вдовой заслуженного художника России Владимира Корбакова Светланой Михайловной, а завтра проведет семинар по йоге в представительстве центра «Забота» на улице Преображенского и совершит экскурсию в усадьбу Брянчаниновых в селе Покровском.

Модная женская обувь - это то, что нужно привлекательной и успешной женщине! Это та самая деталь туалета, по которой узнается истинная леди. Широкий ассортимент sshoping.ru/catalog/zhenskaya-obuv вы сможете найти на sshoping.ru.