Вологодские лыжники стали лучшими на Фестивале зимних видов спорта

Фестиваль зимних видов спорта прошёл в выходные в Вологде. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 11 городов из Северо-Западного и Центрального регионов. Соревнования прошли на стадионе «Локомотив», в Ледовом дворце и спортивном комплексе «Изумруд».

В четырех видах спорта было разыграно 18 комплектов наград, многие из которых получили хозяева состязаний. В лыжных гонках вологодские спортсмены стали лучшими, завоевав на разных дистанциях 8 медалей. В беге на коньках наша команда стала второй, положив в копилку пять медалей. Хоккейная сборная Вологды по итогу проведенных матчей завоевала серебро. В фигурном катании наши спортсмены взяли две медали, став вторыми в командном зачете.

Следующий Фестиваль зимних видов союза городов Центра и Северо-Запада России состоится в 2015 году в Ярославле.

Желаете чтобы ресторан или другое помещение, где будет проходить ваша свадьба было banket-catering.ru/oformlenie_sharami.html? Мы вам в этом поможем. Наша команда сделает ваш праздник незабываем и неповторимым.