Хоккеисты «Северстали» обыграли «Барыс»

Хоккеисты «Северстали» одержали шестую подряд победу, но потеряли шансы на выход в плей-офф Кубка Гагарина.

Вечером 2 марта череповчане на своём льду принимали «Барыс». Почти 40 минут ждали зрители прежде, чем спортсмены откроют счет. Автором первой заброшенной шайбы стал «сталевар» Сергей Монахов. За 7 минут до конца матча Кэм Баркер сравнял счет при игре в меньшинстве. Через 2 минуты Павел Бучневич принес волевую победу «Северстали» - 2:1.

Параллельно с матчем в Череповце, ярославский «Локомотив» принимал омский «Авангард» и разгромил его со счетом 4:1, тем самым, обеспечив себе 8 путевку в плей-офф Западной конференции за 1 тур до финиша регулярного чемпионата, сообщает официальный сайт КХЛ. «Северсталь» даже в случае победы в заключительном матче не сможет продолжить борьбу за Кубок Гагарина.

У «Северстали» 77 очков и впереди игра против «Авангарда», который также потерял турнирную мотивацию. «Локомотив» завершит регулярный чемпионат матчем с «Барысом» и выйдет в плей-офф против московского «Динамо».

Хотите устранить существующие недочеты в ведении бухгалтерского учета? Выполнить это вам помогут www.naka.ru, обратиться за которыми вы можете на naka.ru.