Вологодская лыжница Анна Нечаевская завоевала "серебро" на Кубке России

Финал Кубка России по лыжным гонкам прошел в Сыктывкаре. В первые дня дня соревнований Анна Нечаевская показала не очень высокие результаты: в индивидуальном спринте свободным стилем заняла 22-е место, а в индивидуальной гонке классическим стилем - 46-е. Зато на третий день Нечаевская завоевала серебряную медаль в скиатлоне. Вологжанка уступила лишь Марии Гущиной из Ханты-Мансийска.

Выступления других вологодских лыжников оказались менее успешными. У Ольги Румянцевой 49 место в гонке классическим стилем у женщин, а Дмитрий Шапаров стал 33-м среди мужчин.

Хотите сделать в комнате больше пространства? Попробуйте убрать тумбу из под телевизора! Для этого вам нужно http://kroncity.ru, и вы сразу заметите, как стало больше места в комнате.