Сбор денег на капремонт в Вологодской области хотят перенести на октябрь

[ Общество ]

Губернатор Вологодской области предложил перенести сроки сбора средств на капитальный ремонт многоквартирных домов.

Программа капремонта многоквартирных домов была принята в регионе в декабре прошлого года. Собственники должны будут сами платить взносы на капитальный ремонт. Владельцам жилья было предложено два способа оплаты: на специальный счет дома или на счет регионального оператора.

Планировалось, что до 30 марта вологжане должны были выбрать способ перечисления этих средств, а с мая начать платить взносы на капремонт. По инициативе губернатора сроки определения способа формирования фонда предлагается перенести с марта на 1 августа этого года. Дату первого платежа в фонд капитального ремонта предложили перенести на 1 октября, сообщает сайт главы региона.

Областную программу капитального ремонта многоквартирных домов можно найти на сайте Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области.

В департаменте также работает "горячая линия": телефон (8172) 78 72 57, время работы – с понедельника по четверг – с 9.00 до 13.00 часов, в пятницу – с 9.00 до 15.00 часов.

Для большинства промышленных предприятий полы должны отвечать высоким эксплуатационным характеристикам. Практически всем требованиям отвечают современные промышленные бетонные полы. Заказать mlskstroy.ru/promiwleniepoli.html вы можете на mlskstroy.ru.

Теги:
ЖКХ
Сюжет:
капремонт
Фото http://www.contrasterra.ru