В Вологде определили победителей конкурса «Дорога в Сочи»

[ Общество ]

Четыре участника стали победителями конкурса «Дорога в Сочи: болеем за наших!» Это молодежная организация «ВОМЗ», детский сад «Красная шапочка», клуб «Идеальная мама» и компания «ТриЛан».

Активное участие в конкурсе приняли спортсмены, студенты, школьники, воспитанники детских садов, активисты предприятий и организаций. Свои ролики на конкурс представили Губернатор области и сотрудники Правительства области, Российский Дед Мороз прислал видеоролик из своей Резиденции в Сочи. Всего на конкурс поступило 57 работ.  Все они  размещались на сайте Главы Вологды, где проходило интернет-голосование.

Награждение победителей состоится 1 марта на церемонии открытия Фестиваля зимних видов спорта Союза городов Центра и Северо-Запада России на стадионе «Локомотив».  Победителей ждут призы, доставленные прямо из Сочи, сообщает пресс-служба Администрации города. 

Каждой влюбленной паре хочется наполнить свой свадебный день особой романтикой. Увы, традиционно все происходит слишком официально. Несмотря на красивую и торжественную обстановку, царящую в ЗАГСах, регистрация в официальном учреждении вряд ли способна создать уникальную атмосферу праздника для двоих. Поэтому все популярнее становится неофициальная raboterad.com/vyezdnaya-registraciya. Узнать стоимость выездной регистрации вы можете на raboterad.com.