Вологодских театралов ждет яркая неделя

[ Культура ]

На сцену Театра для детей и молодежи выйдут актеры московского театрального центра «Вояж», а в Драматическом театре состоятся гастроли Кировского драматического театра.  

В репертуаре «Арт Вояжа» есть несколько уникальных постановок. В том числе и спектакль «Шухер», который будет показан в Вологде.

«Шухер» — это театральный эксперимент, где впервые на сцене используются песчаные инсталляции. Эти необычные произведения искусства так органично вплетены в структуру спектакля, что служат не просто декорацией, а становятся отдельной линией сюжета. За время спектакля песчаные картины меняются десятки раз.

Спектакль «Шухер» покажут в Вологде 25 февраля.

Кроме того, в конце февраля вологжане смогут оценить творчество артистов Кировского драматического театра, которые привезут водевиль «Ханума», криминальную драму «Зойкина квартира», спектакль-исповедь «Соврёшь-умрёшь» и детский спектакль «Всё можно… или как прожить без взрослых».

Пока кировчане будут находиться в Вологде, наши артисты будут представлять вологодский театр в Кирове. Они представят зрителям свои лучшие спектакли «Доходное место», «Миллионерша, или Донна Роза из Бразилии», «Чисто семейное дело» и детский музыкальный спектакль «Волшебная лампа Аладдина».  

Хотите, чтобы ваше мероприятие осталось на долго в памяти? Только от профессионализма и опыта ведущего зависит успех любого события, поэтому подбор ведущего на праздник – это то, с чего необходимо начинать писать сценарий всего мероприятия. Профессиональные http://panparavaev.ru/vedushie сделают любое торжество незабываемым.

Спектакль «Соврёшь-умрёшь». Фото с сайта kdt.kirov.ru