Череповецкие пловцы взяли золото на турнире имени адмирала Ушакова

Череповецкие пловцы завоевали три золотых медали на турнире имени адмирала флота Федора Ушакова.

Вологодскую область на соревнованиях представляли воспитанники череповецкой спортивной школы № 2. По сумме четырех дистанций, Светлана Шойхет и Даниил Халезов стали победителями среди участников 1997 года рождения. Среди девушек 13-14 лет золотую медаль завоевала Екатерина Виноградова.

В десятку сильнейших в своих возрастных группах вошли сразу 9 вологодских спортсменов, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Вологодской области.

Хотите быть в курсе последних новостей? Заходите на наш радио-сайт august.ru, где вы сможете узнать свежие august.ru и еще много интересного для любознательных людей.