Вандалы напали на трамвай в Череповце

[ Происшествия ]

 Трамвай в Череповце пострадал от действий неизвестных хулиганов. Сейчас сотрудники полиции пытаются выяснить, кто и каким оружием разбил стекло двери.

ЧП произошло в центре Череповца. Трамвай двигался от вокзала в Заречную часть города. Как рассказали в УМВД по Череповцу, очевидцы услышали хлопок, после чего в трамвае разбилось стекло. Пассажиры не пострадали.

На месте работала следственно-оперативная группа. Следов выстрела из огнестрельного оружия эксперты не нашли. Возможно, что хулиганы выстрелили из пневматического оружия или кинули камень.

Сейчас в инциденте разбираются представители службы участковых уполномоченных. Как сообщает портал «ГТРК-Вологда», это не первый обстрел трамвая в Череповце. Вагоны забрасывают снежками и камнями, иногда хулиганы стреляют из пневматики.


Основа любого здания или дома это фундамент. И от его качества зависит все остальное строительство и эксплуатация. Винтовые сваи - это фундамент, на время возведения которого не влияют ни капризы погоды, ни сезоны. Это единственный тип фундамента, который не требует дополнительных расходов на его установку зимой. Заказать mevit-svai.ru/uslugi/17-montazh-fundamentov на который вам очень понравится вы можете на mevit-svai.ru.

Теги:
трамвай