Пожилую женщину сбили в Вологде

[ Происшествия ]

  Авария произошла сегодня утром на улице Чернышевского, сообщает областное управление МВД. В половину восьмого утра молодой мужчина на грузовом «Мерседесе» сбил пенсионерку.

 «Было оживлённое движение, - рассказывает командир взвода ДПС ГИБДД Владимир Русов. - Пешеход, женщина 1940-го года рождения, переходила дорогу в неустановленном месте. В районе дома № 30 на неё был допущен наезд автомобилем «Мерседес» с номерами 77-го региона. Водитель 1984-го года рождения».

Как рассказал сам водитель, он заметил на дороге пожилого мужчину, а пенсионерку, которая вышла на проезжую часть чуть позже, просто не успел увидеть. Пожилая вологжанка в ДТП получила травму ноги и была направлена в городскую больницу.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По собранным материалам будет принято процессуальное решение.


Не знаете, где можно приобрести качественные и точные http://micromed.pro для уроков биологии, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт micromed.pro и прочитав информацию более детально вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать школьные микроскопы по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!