В Вологде грабителя нашли по отпечаткам пальцев

[ Происшествия ]

Молодого человека, ограбившего магазин в Вологде, нашли по отпечаткам пальцев. Нападение было совершено около 10 часов вечера на улице Дальней.

В магазин зашла компания молодых людей. Узнав, что в продаже нет спиртного, они ушли. Однако один из них вернулся спустя несколько минут, схватил продавца за шею и потребовал выдать ему выручку. Забрав 8 тысяч рублей, молодой человек скрылся.

 При осмотре места  происшествия экспертам удалось обнаружить отпечатки пальцев на коробке из-под сока, который визитёры выкинули в урну.  Именно эти следы и помогли полицейским выйти на след грабителя, им оказался ранее судимый 29-летний вологжанин.

Нетрезвого мужчину задержали у него дома. В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело, сообщает областное управление МВД.

Сквозняки, пыль, городской шум - все это проникает в наш дом через окно и мешает отдыхать дома с комфортом. Избежать постоянной покраски деревянных рам, а также зимнего холода и летней пыли поможет установка oknoritet.ru. Вызвать замерщика вы можете на oknoritet.ru.

Теги:
грабеж
Фото newsvo.ru