У вологжанина несколько месяцев вымогали 150 тысяч рублей

[ Происшествия ]

В правоохранительные органы обратился 27-летний вологжанин. Молодой человек сообщил, что у него уже на протяжении нескольких месяцев вымогают деньги двое неизвестных.

- По его словам, злоумышленники требовали передать им 150 тысяч рублей за якобы имевшийся у него перед ними долг. При этом вологжанину постоянно поступали звонки с угрозами. Несколько раз неизвестные приезжали к нему лично и угрожали забрать автомобиль в счет уплаты долга. В результате проведенной спецоперации сотрудники полиции совместно с УФСБ задержали двоих вологжан 1991 и 1983 г.р., - рассказал и.о. начальника отдела информации и общественных связей областного управления МВД Дмитрий Медведев.

По факту вымогательства, совершенного группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Задержанным грозит до 7 лет лишения свободы

 

Делаете ремонт в своей спальне? Пока идут отделочные работы находитесь в поиске самой спальни? Посетите сайт http://www.homeme.ru/mebel/spalni, где представлен каталог с оригинальными спальнями по очень разумным ценам. Узнавайте стоимость той спальни, которая вас заинтересует и удачной вам покупки!