Дед Мороз поздравил российских фигуристов

[ Общество ]

 Российский Дед Мороз принял участие в чествовании фигуристов - олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова и серебряных призеров Олимпиады Ксении Столбовой и Федора Климова.

Поздравляли чемпионов накануне вечером в Доме Болельщиков сборной России. Зимний Волшебник поблагодарил российских спортсменов, вручил им от себя подарки и пожелал успехов в дальнейшей спортивной карьере.

«Мои славные, я счастлив в эту секунду оказаться рядом с вами. Я, вместе со своей большой командой, с замиранием сердца следил за каждым вашим движением. Я без преувеличения могу назвать вас национальными героями, молодое поколение должно брать с вас пример. Я вам желаю успехов и, прежде всего, здоровья, спасибо вам!», - сказал он.

Накануне Дед Мороз также внимательно следил за игрой наших хоккеистов. Россияне обыграли сборную Словении со счётом 5-2.

Крым – это волшебное место, где горы встречаются с морем. Отдых в Крыму очень разнообразен. Хотите насладиться природными красотами, отдохнуть на берегу моря? О том, как снять гостиницу на берегу моря вы сможете найти http://www.laspi-rent.com.ua/menus/view/nomera laspi-rent.com.ua.