На свидании в библиотеке вологжане могут вытащить билет в детство

[ Общество ]

Выступить достойной хозяйкой и получить билет в детство - такой шанс сегодня есть у любого вологжанина. Сотрудники научной библиотеки имени Бабушкина приглашают отметить День святого Валентина вместе.

Сейчас все больше людей предпочитают проводить время в Интернете, там люди знакомятся и общаются друг с другом. Библиотека предлагает пообщаться в живой и неформальной атмосфере. Так, в прошлом году молодые люди проходили испытания парами. На этот раз всех участников «свидания» разделят на команды, внутри которых им самим предстоит распределить «обязанности». Команды узнают оригинал мифа о двух потерянных половинках, получат возможность «подцепить кого-нибудь», продемонстрируют умения в области ведения домашнего хозяйства и  вытащат билет в детство. Подробности организаторы держат в секрете. По традиции все происходящее будут снимать фотографы.

Начало необычного свидания 14 февраля в 18 часов в большом зале библиотеки имени Бабушкина (ул. М. Ульяновой, 7). Приглашаются как молодые люди, желающие познакомиться, так и семейные пары.

 

Ваше любимое хобби это чтение книг? Но далеко не всегда у нас есть возможность взять с собой интересные и нужные книги - зачастую этого не позволяет их вес и формат. Только электронная библиотека filegiver.com позволит читать любые книги он-лайн в любом удобном для вас месте.

Теги:
праздники
Фото tut.ua