В Вологде раскрыли угон по горячим следам

[ Происшествия ]

 Угнанный сегодня в Вологде Daewoo Matiz найден. Преступление произошло в Лосте. Владелец машины рассказал, что завел автомобиль, чтобы прогреть мотор, и ушёл в столовую. Вернувшись, он обнаружил, что на парковке стоит уже другая машина.

Ориентировка об угнанном автомобиле была направлена всем патрульным нарядам. На перекрестке улиц Зосимовская и Предтеченская похожий автомобиль заметили инспекторы ДПС. Полицейские остановили иномарку и задержали водителя на мосту 800-летия. За рулем находился 48-летний вологжанин с признаками алкогольного опьянения. В дальнейшем выяснилось, что он лишен права управления.

Как оказалось, водитель успел совершить ДТП, пока разъезжал по городу. В отношении него сотрудники ГИБДД составили два административных протокола  - за оставление места ДТП и управление транспортным средством в состоянии опьянения. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона, сообщает областное управление МВД.

Выбрав alstravel.ru/europe_tours, вы получите интересный, насыщенный и комфортный отдых за границей. Ознакомиться со всеми предложениями вы можете на alstravel.ru.

Теги:
угон
Фото управления МВД